На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-5-31 на главную / новости от 2001-5-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 мая 2001 г.

Александр Данилин: «А хорошо смотрится на замечательно обставленной кухне мужчина, умеющий готовить!»

1 июня день рождения у Александра Данилина, руководителя отдела IBM EE/A по работе с телекоммуникационными компаниями.

Закончил МИЭМ, факультет прикладной математики. Дома живет кот, большой и взрослый, Тимофей (около 11 лет), наполовину перс, наполовину сибиряк.

„@“: Что интересного произошло в вашей жизни с прошлого дня рождения?

А. Д.: С удовольствием покатался на горных лыжах в Андорре; почти завершил постройку дачи, где люблю бывать; закончил два очередных курса бизнес-школы Открытого английского университета, что приблизило меня к получению диплома MBA.

„@“: Как проводите свободное время?

А. Д.: В основном в учебе. Бываю в тренажерном зале. На выставки, в театры хожу редко.

Последнее время читает только учебники по английскому. А так любит русскую классику XIX в., особенно Чехова. Из музыки «очень нравится „Битлз“, Пол Маккартни».

С друзьями — и школьными, и институтскими — встречается регулярно. «У нас был очень хороший класс. Несмотря на то, что окончили школу 24 года назад, до сих пор собираемся почти в полном составе. Последний раз виделись в прошлую пятницу, 25 мая, в день последнего звонка, из 26 человек пришли 23».

Недавно с другом и его женой ездил на выходные в Суздаль. «Хорошо поехать в подмосковные монастыри, города Золотого кольца».

Из архитектурных стилей предпочитает классику, особенно в Санкт-Петербурге; московские особняки, построенные в стиле модерн; также нравится древнерусская архитектура.

„@“: Ваши любимые места в Москве?

А. Д.: Центр, бульвары. Москва отличается от европейских столиц тем, что у нас памятники старины разбросаны по всему городу, у них — сконцентрированы в историческом центре.

Очень понравились недавно увиденные ОАЭ. «Около 18.00 часов, когда в мечети начинается служба и мулла читает молитву, ты испытываешь необычное чувство — ощущаешь себя в центре непонятного тебе арабского мира.

Еще там меня поразило современное строительство. Вот что можно построить на нефтяные деньги!»

„@“: Где бы еще хотели побывать?

А. Д.: Не был в Италии, обязательно надо туда съездить. В России много интересных мест.

Любимый цвет — темно-синий. «В какой-то степени придерживаюсь его в одежде — люблю синие джинсы и рубашки».

«К сожалению, много пью кофе, хотя люблю и хороший чай. Не злоупотребляю спиртными напитками — нравится коньяк; бывают ситуации, когда хороша русская водка!»

«Особых» гастрономических пристрастий нет. «В еде я неприхотлив. Не люблю сладкое, предпочитаю ему мясо, например свинину и телятину».

„@“: Собственноручно приготовленное?

А. Д.: Я готовлю нечасто. Хотя иногда, действительно, хочется состряпать что-нибудь самому. Особенно посмотрев программу Макаревича «Смак». Все-таки хорошо смотрится на замечательно обставленной кухне мужчина, умеющий готовить...

 В продолжение темы:
2002-09-27   Александр Данилин переквалифицировался

 

← апрель 2001 21  22  23  24  25  28  29  30  31 июнь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!