На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-4-27 на главную / новости от 2001-4-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 апреля 2001 г.

VIA Technologies собирается открыть представительство в России

В среду, 25 апреля, компания VIA Technologies объявила о назначении Дмитрия Боброва на должность своего торгового представителя в России. К работе г-н Бобров должен приступить с 1 мая текущего года.

До недавнего времени г-н Бобров работал в компании «Ниагара», а еще раньше возлавлял фирму Pathfinder Worldwide, прекратившую свою деятельность в декабре прошлого года.

С вопросом о том, не планирует ли VIA Technologies со временем открыть в России представительство, „@“ обратился к Дмитрию Боброву:

— Компания VIA Technologies сначала попыталась наладить работу в России из тайваньского офиса, но сделать это оказалось сложно, — слишком большие расстояния. Поэтому VIA Technologies все же решилась на представительство, причем нельзя исключить, что оно будет открыто уже в сентябре этого года. Правда, во многом все будет зависеть от результатов моей работы, основная цель которой — увеличить объем продаж процессоров C3 в России. Сейчас этот показатель близок к нулю. В шутку представители VIA Technologies называют требуемый объем продаж в 20 тыс. процессоров в месяц. Но реально поставлена другая задача — занять 6% российского рынка процессоров к концу 2001 года.

Особое значение я придаю не слишком известным на рынке компаниям, которые не имеют обязательств перед Intel или AMD. В ближайшее время мне предстоит, в частности, наладить отношения с реселлерами: в июне и июле планируется ряд поездок по регионам.

Задачи поставлены сложные, и я чувствую себя спортсменом, стоящим на шестиметровой вышке перед пустым бассейном. А прыгать все же надо. Надеюсь только на то, что, может быть, вода успеет налиться, пока я буду лететь вниз.

 В продолжение темы:
2003-04-18   VIA Technologies закрыла представительство в России

 

← март 2001 18  19  20  23  24  25  26  27  28 май 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!