На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-22 на главную / новости от 2001-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2001 г.

«Парус» автоматизирует деятельность Вертолетного завода

В настоящее время компания «Парус» ведет проект на Вертолетном заводе (Кумертауское авиационное производственное предприятие) по внедрению корпоративной информационной системы «Парус 8.2».

По информации „@“, официального тендера на право реализации данного проекта заказчик не проводил, однако рассматривал различные системы (до начала проекта завод работал на программном обеспечении собственной разработки). Контракт с «Парусом» был подписан 1 ноября минувшего года, а к работам компания приступила несколько дней назад.

Работы по проекту будут вестись в несколько этапов, включающих в себя, в числе прочего, обследование предприятия, инсталляцию программного обеспечения и обучение персонала Вертолетного завода. В настоящее время сотрудники «Паруса» проводят экспресс-обследование. В ходе проекта, по условиям контракта, будут внедрены модули системы: «Управление персоналом», «Бухгалтерия», «Закупки», «Реализация» и «Склад» на 40 рабочих мест (в дальнейшем, количество рабочих мест, возможно, будет увеличено до 60).

Непосредственным ведением работ занимается региональное отделение «Паруса» — компания «Парус-Башкортостан».

Кроме того, в рамках этого же проекта заказчик, скорее всего, будет проводить модернизацию компьютерной и сетевой инфраструктуры. Однако пока неизвестно, какая организация получит заказ на поставку и установку оборудования.

Завершить работы по инсталляции ПО «Парус» предполагает к середине лета текущего года.

  • «Парус»: (095) 797-89-90
     В продолжение темы:
    2001-09-26   «Парус» огласил итоги 2001 года

     

    ← декабрь 2000 16  17  18  19  22  23  24  25  26 февраль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!