На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-16 на главную / новости от 2001-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2001 г.

«Акрополис» завершил проект в «Балтике»

На прошедшей неделе петербургская компания «Акрополис» объявила о завершении работ по созданию единой корпоративной системы передачи данных пивоваренной компании «Балтика».

К реализации этого проекта компания приступила около двух лет назад и за время его выполнения, в числе прочего, поставила и установила на предприятии оборудование, необходимое для построения сети и ее центрального узла: несколько серверов производства Compaq, около десяти коммутаторов 3Com и другое сетевое и коммуникационное оборудование. Завершающим этапом проекта стало создание сети скоростной передачи данных, прокладка резервной волоконно-оптической линии и установка оборудования БОКС-10М и БОКС-10МЛ, обеспечивающего связь удаленных подразделений с центральным узлом.

Как рассказали „@“ в «Акрополисе», в настоящее время проект полностью завершен. Созданная на предприятии система рассчитана примерно на 350 портов. В дальнейшем, если у заказчика возникнут соответствующие потребности, «Акрополис» займется расширением данной сети.

В компании „@“ рассказали также, что в настоящее время подобный проект «Акрополис» осуществляет еще для одной пивоваренной компании — «Тульское пиво». Здесь к сегодняшнему дню введен в строй центральный узел, а также создана сеть передачи данных на 150 портов. В течение этого года компания планирует удвоить число портов сети, а также завершить строительство аналогичных систем в других зданиях и филиалах предприятия.

  • «Акрополис»: (812) 153-63-26

     

    ← декабрь 2000 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!