На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-1-16 на главную / новости от 2001-1-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 января 2001 г.

В России стало на 7 телекоммуникационных компаний меньше

В начале текущего месяца в руководстве и структуре «Петербургской телефонной сети» (ПТС) произошли изменения, связанные с ликвидацией как самостоятельных юридических лиц и присоединением к ПТС в качестве филиалов двух компаний: «Санкт-Петербургского междугородного международного телефона» (СПб ММТ) и «Санкт-Петербургского телеграфа» (СПТ).

В частности, первый заместитель генерального директора СПб ММТ Владимир Акулич назначен на пост директора ПТС по междугородной международной связи и возглавил филиал «Междугородный международный телефон». Еще одним директором ПТС — по документальной связи — стала Алла Фрид, прежде возглавлявшая СПТ. Она же является руководителем «Телеграфа» — нового филиала ПТС.

Кроме того, в штатное расписание ПТС была введена должность заместителя генерального директора по региональному объединению. Ее занял прежний гендиректор СПб ММТ Николай Певцов, который теперь займется координацией работ по объединению операторов связи Северо-Западного региона, входящих в состав холдинга «Связьинвест».

В настоящее время подобные процессы проходят еще в двух региональных компаниях — в «Электросвязи» Новосибирской области (к ней уже присоединена «Новосибирская городская телефонная сеть») и «Уралтелекоме» (филиалами этого оператора стали: «Екатеринбургская телефонная сеть», «Екатеринбургская междугородная международная телефонная сеть», «Екатеринбургский телеграф» и «Уральское конструкторское бюро связи»).

  • «Петербургская телефонная сеть»: (812) 315-46-36
     В продолжение темы:
    2001-09-03   Миноритарные акционеры ПТС требуют увеличения выплат
    2002-08-29   У гендиректора СЗТ появился свой стратег

     

    ← декабрь 2000 10  11  12  15  16  17  18  19  22 февраль 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!