На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-12-19 на главную / новости от 2000-12-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 декабря 2000 г.

«РТА-Инжиниринг» выиграла конкурс с «изменившимися условиями»

Как уже сообщал „@“, в октябре текущего года отделение Пенсионного фонда (ПФ) РФ по городу Москве объявило конкурс на право осуществления монтажных работ при модернизации локальных вычислительных сетей (общее количество портов — 1101) в тринадцати районных пунктах.

В конкурсной комиссии отделения ПФ по городу Москве „@“ рассказали, что победителем конкурса, итоги которого были подведены пятого декабря, стала компания «РТА-Инжиниринг», входящая в группу «Русские телекоммуникации и автоматика».

Сумма контракта с победителем составила 760 тыс. руб. Завершить все работы компания должна, по условиям конкурса, до 25 декабря.

По словам коммерческого директора «РТА-Инжиниринг» Сергея Стерликова, помимо его компании, в тендере приняли участие фирмы R-Style, Tauer Sity , «Ланит», «Гута», «Диалог-Сети», «Техносервис», «Компьюлинк/УСП» и др.

В процессе проведения конкурса его условия «несколько изменились» — вначале предполагалось модернизировать сети тринадцати районных пунктов, а затем их число сократилось до трех (в связи с «недофинансированием»).

В ходе реализации проекта «РТА-Инжиниринг», по словам ее коммерческого директора, заменила во всех трех пунктах коаксиальный кабель (использующийся во всех районных пунктах) на витую пару, произвела установку розеток всего на 390 рабочих мест (175, 125 и 90) и активного сетевого оборудования фирмы Nortel Networks.

По словам Сергея Стерликова, в ближайшие планы отделения ПФ по Москве входит модернизация сетей остальных районных пунктов, а также замена в этих пунктах электрического и телефонного оборудования. Возможно, эти работы будет также вести «РТА-Инжиниринг», но не исключена вероятность того, что Пенсионный фонда снова объявит соответствующий конкурс. (Правда, вопрос дальнейшего финансирования проекта пока не решен.)

  • «РТА-Инжиниринг»: (095) 925-02-02; www.rta.ru

     

    ← ноябрь 2000 13  14  15  18  19  20  21  22  25 январь 2001 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!