На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-27 на главную / новости от 2000-11-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 ноября 2000 г.

«Свердлсоцбанк» объявляет тендер

В понедельник, 27 ноября, ЗАО «Свердлсоцбанк» объявило открытый тендер на право поставки и внедрения комплексной системы автоматизации банковской деятельности (см. «Документы»).

В качестве консультанта по тендеру банк привлек Экспертно-консультационную компанию (ЭКК) «Сплан», которая осуществляет аналитическое сопровождение конкурса.

Как рассказал „@“ заместитель генерального директора «Сплана» Константин Маркелов, система, которая будет выбрана для внедрения, должна объединить 12 территориальных площадок банка (две — самого банка и десять — его девяти филиалов) в Екатеринбурге и городах Свердловской области.

Кроме того, система «должна максимально сохранять и использовать ранее сделанные инвестиции в программно-аппаратную платформу технологического развития и кадровые ресурсы». По словам г-на Маркелова, сегодня заказчик имеет собственную внутрибанковскую архивную систему на базе Oracle и хотел бы ее использовать в новой системе.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 декабря текущего года. Контракт с победителем предполагается подписать в марте следующего года.

Проект оценивается в «сотни тысяч долларов».

 

← октябрь 2000 20  21  22  23  24  27  28  29  30 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!