На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-11-21 на главную / новости от 2000-11-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 ноября 2000 г.

Port.ru потеряла двух директоров

Во вторник, 20 ноября, компания Port.ru объявила об уходе из компании двух топ-менеджеров: директора департамента развития Никиты Корзуна и директора департамента электронной коммерции Андрея Табуринского. С уходом этих сотрудников компания, по заявлению ее руководства, начинает новый этап развития, цель которого — повышение качества и прибыльности уже существующих проектов.

Как рассказал „@“ генеральный директор Port.ru Евгений Голанд, данная переориентация связана с необходимостью приведения компании в соответствие с реалиями рынка.

Сейчас мы бежим немного впереди паровоза, — комментирует ситуацию в компании Евгений Голанд. — Мы открыли слишком много проектов, потому что готовились к очень большому соревнованию среди порталов. Такого соревнования в настоящее время не наблюдается, и мы решили больше усилий и денег тратить на качество существующих сервисов, а не на запуск новых. Тем не менее, все проекты, которые мы начали, но еще не объявили, будут со временем запущены. Не в ноябре, как мы обещали, а, скорее всего, в январе следующего года.

Реорганизацию Port.ru, которая произойдет после ухода двух директоров, г-н Голанд назвал небольшой. А наблюдающееся в последнее время сокращение персонала — незначительным. (Масштабы проведенных сокращений Port.ru «озвучит публично» в ближайшее время.)

Преемники ушедших директоров в Port.ru еще не назначены. При этом, по мнению гендиректора компании, в ней не будет места для такого уровня специалистов, как покинувшие Port.ru менеджеры. Поэтому, скорее всего, на освободившиеся должности будут назначены сотрудники, ныне работающие в компании.

(О дальнейших планах покинувших Port.ru Никиты Корзуна и Андрея Табуринского — читайте здесь...)

 

← октябрь 2000 15  16  17  20  21  22  23  24  27 декабрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!