На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-27 на главную / новости от 2000-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2000 г.

«Интерфейс» займется автоматизацией «Интеко»

Недавно компании «Современные бизнес технологии» (СБТ) и «Интерфейс Ltd.» приступили к реализации совместного проекта по автоматизации деятельности «Интеко» — предприятия, занимающегося производством пластмассовых изделий.

Как рассказал „@“ коммерческий директор «Интерфейса» Илья Обухов, весной текущего года «Интеко» объявило тендер на право выполнения предпроектных работ по автоматизации предприятия. В нем приняло участие 5 компаний, оказывающих консалтинговые услуги. Победила в этом тендере фирма СБТ, которая пригласила в качестве субподрядчика к работе над проектом компанию «Интерфейс».

По словам г-на Обухова, по завершении предпроектных работ компании приступят к внедрению на предприятии системы iRenaissance (модулей, обеспечивающих автоматизацию производства, финансово-хозяйственной деятельности, планирования, сбыта и управления транспортом).

Предполагается, что с завершением проекта в августе следующего года в «Интеко» будет автоматизировано около 30 рабочих мест, а в дальнейшем их число, возможно, будет увеличено вдвое.

(Стоимость лицензии iRenaissance в расчете на одно рабочее место может составлять в зависимости от числа пользователей от 400 $ до 2000 $.)

Помимо установки системы, «Интерфейс» планирует поставить заказчику «несколько мэйнфреймов IBM».

  • «Интерфейс Ltd.»: (095) 135-55-00; www.interface.ru

     

    ← сентябрь 2000 19  20  23  24  25  26  27  30  31 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!