На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-27 на главную / новости от 2000-10-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 октября 2000 г.

eTopS собирается создать систему продажи театральных билетов через интернет

В среду, 25 октября, компания eTopS Consulting объявила о заключении соглашения с компанией РИАТеК (Региональное интернет агенство театральных касс) о создании системы автоматизированной продажи билетов на культурно-зрелищные мероприятия.

По условиям этого соглашения, eTopS, в числе прочего, займется разработкой и внедрением системы, которая будет включать в себя базу данных культурно-зрелищных мероприятий, единый центр по обработке заказов, интернет-систему продажи и бронирования билетов, а также сеть пунктов продажи билетов в Москве и других городах России.

Данный проект реализуется eTopS в рамках программы поддержки начинающих интернет-компаний Sun Startup Essentials (см. @-daily от 24.10.00), в которой РИАТеК решила принять участие. В настоящее время заявка этой компании рассматривается в Sun Microsystems.

Как рассказали „@“ в eTopS, аппаратное обеспечение (помимо серверов Sun) для реализации проекта пока не выбрано. Программный комплекс создаваемой системы будет построен eTopS на базе СУБД Oracle, а приложения — разработаны на основе ПО для электронной коммерции enfinity производства германской компании Intershop (eTopS обладает статусом PSP-партнера (Professional Solution Provider) Intershop, дающим право разрабатывать решения на основе данного продукта).

Предполагается, что в Москве система автоматизированной продажи билетов будет введена в коммерческую эксплуатацию в январе следующего года.

  • eTopS: (095) 797-99-66; www.etops.ru

     

    ← сентябрь 2000 19  20  23  24  25  26  27  30  31 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!