На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-16 на главную / новости от 2000-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2000 г.

Schmid Telecom открыла московский офис

Недавно швейцарская компания Schmid Telecommunication, занимающаяся разработкой и производством оборудования для организации высокоскоростного доступа и передачи данных (системы xDSL), открыла свое российское представительство.

Глава московского офиса Schmid Telecom Владимир Угрюмов, ранее работавший менеджером по продуктам в научно-техническом центре «Натекс», рассказал „@“, что формирование штата представительства практически завершено, и сейчас в нем работает 5 человек

Основной задачей представительства станет создание в России и странах СНГ дистрибуторской сети и центров технической поддержки. В дальнейшем возможна также организация местного производства xDSL модемов на основе ОЕМ-соглашений.

Первым российским дистрибутором Schmid Telecom стала фирма Race Communications, которая получила право использовать оборудование швейцарской компании при реализации проектов по построению корпоративных и коммуникационных систем.

По словам г-на Угрюмова, до конца текущего года Schmid Telecom планирует заключить еще несколько партнерских и дилерских соглашений с российскими системными интеграторами.

Владимир Угрюмов рассказал также, что, если компания будет заниматься в России не только продажами оборудования, но еще и самостоятельной реализацией проектов по созданию корпоративных телекоммуникационных систем, то число сотрудников московского офиса Schmid Telecom может возрасти до 10-12 человек.

  • Schmid Telecommunication (095) 933-67-89; www.schmid-telecom.ru

     

    ← сентябрь 2000 10  11  12  13  16  17  18  19  20 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!