На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-6 на главную / новости от 2000-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2000 г.

«Дилайн» подписал на острове Кос два дистрибуторских соглашения

В последнюю неделю сентября компания «Дилайн» провела свой пятый дилерский симпозиум, который собрал представителей 120 фирм-партнеров. Помимо дилеров, в мероприятии приняли участие вендоры компании: 3Com, APC, CTX, Dell, IBM, Hewlett-Packard, Lexmark, OKI, Sony, Teco, ViewSonic, Xerox, Zulauf, а также аналитики IDC, представившие исследование перспектив и тенденций развития российского рынка информационных технологий.

Всего на греческом острове Кос, где в этом году проходил симпозиум, «Дилайн» собрал 293 человека.

На ежегодной встрече с партнерами «Дилайн» отчитался о своей деятельности в 1999 году и объявил о подписании двух новых дистрибуторских соглашений.

По условиям соглашения с фирмой Quantum, «Дилайн» займется продвижением всего спектра продукции этой фирмы (жестких дисков, DLT-библиотек, SNAP-серверов и ленточных накопителей) через свой дилерский канал, а также будет использовать устройства этого производителя для нужд собственного производства компьютеров (см. @-daily от 06.09.00). («Дилайн» стал пятым дистрибутором Quantum в России.)

В рамках другого дистрибуторского соглашения, подписанного с фирмой Teco, компании получила право заниматься продажами на территории России и стран СНГ мониторов это оаоао фирмы, выпускаемых под торговой маркой Relisys.

Во время симпозиума «Дилайн» также наградила своих лучших дилеров памятными призами и дипломами. В списке награжденных оказались московские фирмы ЦИТ «Ками», IP Labs, Dostavka.ru, «Электрон Сервис» и «Техмаркет», а также кемеровская «Градлан», минская «БелАВМ», нижегородская «Макрос» и «КВЦ Трейд» из Южно-Сахалинска.

  • «Дилайн»: (095) 969-22-22; www.dealine.ru

     

    ← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!