На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-6 на главную / новости от 2000-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2000 г.

«Классика CIS» стала партнером CacheFlow

Во вторник, 3 октября, компания «Классика CIS» объявила о том, что подписала партнерское соглашение с американской фирмой CacheFlow, занимающейся разработкой и производством программно-аппаратных средств кэширования.

(Данные средства представляют собой proxy-серверы на базе UNIX (Linux или FreeBSD) в которых используются селективные и адаптивные модули CacheFlow, позволяющие увеличивать скорость доставки информации и повышать эффективность использования трафика. Стоимость таких устройств в зависимости от модели и мощности составляет от 4,5 тыс. $ до 150 тыс. $.)

По условиям подписанного соглашения, «Классика» получила право заниматься продажами продукции CacheFlow, а также использовать ее при реализации проектов.

Как рассказал „@“ генеральный директор «Классики» Виталий Мосеев, к моменту подписания соглашения компания установила 5 устройств CacheFlow малой мощности (5E1) двум интернет-провайдерам и двум электронным магазинам. Кроме того, еще на пять серверов получены заказы от нескольких клиентов компании.

По словам г-на Мосеева, «Классика» стала первым российским партнером CacheFlow, и рассчитывает через некоторое время (по итогам продаж) получить статус ее эксклюзивного дистрибутора.

  • «Классика CIS»: (095) 796-90-40; www.classics.ru

     

    ← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!