На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-10-2 на главную / новости от 2000-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2000 г.

«Интерфейс Ltd.» выиграл тендер НПО «Лидер»

В понедельник, 2 октября, компания «Интерфейс Ltd.» объявила о том, что займется внедрением системы iRenaissance в офисе НПО «Лидер». (Управленческая компания данного мясоперерабатывающего объединения расположена в Самаре, а завод —- в Тольятти.)

Как рассказал „@“ коммерческий директор «Интерфейса» Илья Обухов, его компания планирует поставить ПО с лицензией на 50 рабочих мест в тольяттинское заводоуправление, интегрировав iRenaissance с уже установленными на предприятии АСУТП нижнего уровня (разработка сотрудников производственного объединения).

По утверждению г-на Обухова, право на выполнение этих работ «Интерфейс» получил по результатам тендера, проведенного «Лидером» весной текущего года (в тендере приняли участие 7 фирм).

Работы по внедрению ERP-системы «Интерфейс» планирует завершить в течение «года-полутора», после чего, по мнению Ильи Обухова, «вполне вероятно будет подписан договор о расширении поставленного решения» на остальные (около 150) рабочие места научно-производственного объединения.

  • «Интерфейс Ltd.»: (095) 135-55-00; www.interface.ru

     

    ← сентябрь 2000 2  3  4  5  6  9  10  11  12 ноябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!