На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-29 на главную / новости от 2000-9-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 сентября 2000 г.

Глава российского представительства MIC подал в отставку

По сообщению интернет-журнала «Сотовик», глава российского представительства компании Millicom International Cellular (MIC) Станислав Шекшня покинул свой пост и перешел на новое место работы — в фирму «Транстелеком», где занял одну из руководящих должностей.

Г-н Шекшня возглавил представительство MIC около года назад, после того, как этот пост оставил Анатолий Копылов (см. @-daily от 23.07.99).

Как рассказал „@“ вице-президент по развитию бизнеса российского представительства MIC и заместитель генерального директора компании «ФОРА Телеком М»* Евгений Курилов, Станислав Шекшня, занимавший также пост генерального директора «ФОРА Телеком М», подал в отставку по соглашению с руководством Millicom. В настоящее время обязанности главы представительства и гендиректора «ФОРА Телеком М» исполняет вице-президент по финансам российского представительства Рахул Кушваха. Кто и когда будет назначен руководителем московского офиса MIC, по словам Евгения Курилова, еще не решено.

В отделе кадров «Транстелекома» „@“ рассказали, что Станислав Шекшня пока не зачислен в штат компании.

*«ФОРА Телеком М» представляет в России интересы MIC и оказывает поддержку российским предприятиям Millicom (а это 12 операторов сотовой связи) по техническим и финансовым вопросам.

 В продолжение темы:
2001-10-02   В «Альфа-Эко Телеком» появился новый гендиректор

 

← август 2000 19  20  21  22  25  26  27  28  29 октябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!