На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-9-25 на главную / новости от 2000-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2000 г.

«Пальмира» проведет тендер на создание корпоративной информационной системы

В понедельник, 25 сентября, группа компаний «Пальмира» (российское подразделение международной фирмы МТВ Group), занимающаяся, в частности, производством и поставкой обуви, объявила о проведении тендера среди российских и западных поставщиков на создание корпоративной информационной системы класса ERP.

Как рассказал „@“ директор по информационным технологиям компании «Пальмира МТ» (эта фирма, входящая в состав группы компаний «Пальмира», будет заниматься проведением тендера) Андрей Яновский, начать прием заявок планируется 2 октября текущего года.

Тендер предполагается проводить в четыре этапа. На первом из них, со 2 по 23 октября, «Пальмира МТ» будет принимать заявки и осуществлять первоначальный выбор поставщиков. На втором (после 18 октября) отобранным конкурсантам предполагается разослать документацию с описанием требований к информационной системе. В ноябре (третий этап) будут собраны и рассмотрены предложения компаний, а до начала декабря (четвертый этап) — подведены итоги тендера.

По словам г-на Яновского, при выборе системы предпочтение будет отдаваться полнофункциональным решениям зарубежных производителей, включающим, в частности, модули маркетинга, финансов, управления продажами и — в перспективе — управления производством. Кроме того, проект предусматривает построение территориально-распределенной информационной системы, с объединением локальных вычислительных сетей филиалов и головного офиса компании. Непременным требованием к системе будет также возможность ее поэтапного внедрения, «без остановки бизнес-процессов».

Условия тендера компания планирует опубликовать в конце текущей — начале следующей недели.

  • «Пальмира МТ»: (095) 246-10-52; www.palmiratm.com

     

    ← август 2000 19  20  21  22  25  26  27  28  29 октябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!