На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-8-21 на главную / новости от 2000-8-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 августа 2000 г.

Lynx BCC приступила к поставкам оборудования на ЛМЗ

Недавно компания Lynx BCC приступила к поставкам компьютерной техники «Ленинградскому металлическому заводу» (ЛМЗ).

Право на выполнение этого проекта компания получила после победы в проведенном ЛМЗ открытом тендере, по итогам которого в конце июля текущего года между заводом и Lynx BCC было заключено соответствующее соглашение. По его условиям, Lynx BCC поставит и установит на ЛМЗ 186 персональных компьютеров и такое же количество мониторов (15, 17 и 19-дюймовых) производства Fujitsu Siemens Computers, около сорока лазерных принтеров Hewlett-Packard (в том числе пять цветных), один цветной принтер Lexmark, шесть сканеров UMAX и Vidar, а также плоттеры и другую периферийную технику.

Перечисленное оборудование предназначено для оснащения рабочих мест в конструкторском бюро завода.

В течение ближайшей недели Lynx BCC планирует завершить поставки на ЛМЗ компьютеров (в настоящее время на заводе установлено 50 компьютеров), а к концу августа — остального оборудования.

Кроме того, Lynx BCC совместно с компанией «Липро Р» (российское представительство Lipro GmbH) продолжает на ЛМЗ реализацию проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием (см. @-daily от15.05.00). В рамках этих работ Lynx BCC поставила около 30 рабочих станций и персональных компьютеров Celsius производства Fujitsu Siemens Computers, а также сервер Sun Enterprise 250. В настоящее время компания завершает работы по внедрению модуля логистики системы Lipro Systems. В дальнейшем Lynx BCC планирует провести внедрение и других модулей этой системы.

  • Lynx BCC: (812) 325-72-60; www.lynx.ru

     

    ← июль 2000 15  16  17  18  21  22  23  24  25 сентябрь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!