На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-8-18 на главную / новости от 2000-8-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 августа 2000 г.

Губернаторским приказом прекращена деятельность Управления телекоммуникационного и информационного обеспечения Санкт-Петербурга

В начале текущего месяца губернатор Санкт-Петербурга Владимир Яковлев подписал приказ «Об образовании Комитета по информации и связи Канцелярии губернатора Санкт-Петербурга» (см. «Документы»).

Согласно данному документу, Комитет создается на базе прекращающего свою деятельность Управления телекоммуникационного и информационного обеспечения Канцелярии губернатора города. Кроме того, своим приказом г-н Яковлев утвердил соответствующее положение, которое определяет задачи Комитета, его полномочия и пр.

В частности, Комитет будет заниматься экспертизой проектов и программ в сфере информатизации, систем телекоммуникаций и связи, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, принимать участие в работе по установлению тарифов на услуги предприятий связи и осуществлять контроль за деятельностью информационных и телекоммуникационных подразделений администрации города, а также ряда компаний и организаций. Также в задачи нового подразделения Канцелярии войдут организация экспертизы и приемки работ в сфере информатизации и связи, финансируемых за счет средств бюджета Санкт-Петербурга, а также осуществление централизованных закупок компьютерного и телекоммуникационного оборудования для нужд Администрации города и его ремонт.

Финансирование деятельности комитета будет осуществляться за счет городского бюджета.

 

← июль 2000 14  15  16  17  18  21  22  23  24 сентябрь 2000 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!