На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-31 на главную / новости от 2000-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2000 г.

У Lexmark появился дистрибутор в странах Балтии

В четверг, 30 марта, российское представительство компании Lexmark объявило о том, что подписало дистрибуторское соглашение с группой компаний ELKO. По условиям данного соглашения, три фирмы, входящие в группу — ELKO Riga, ELKO Kaunas, ELKO Reval, — займутся на территории стран Балтии продажами через своих дилеров принтеров и расходных материалов Lexmark.

Как рассказал „@“ менеджер по рекламе и связям с общественностью российского представительства Lexmark Владимир Тимошин, техника, производимая его компанией, будет поставляться в страны Балтии непосредственно из Западной Европы.

В то же время московский офис Lexmark будет обеспечивать информационную и рекламную поддержку прибалтийских компаний, а также обучение их специалистов. В частности, двум сотрудникам ELCO уже предоставлена возможность пройти обучение в европейском центре Lexmark во Франции.

Владимир Тимошин рассказал также, что в ближайшее время в странах Балтии будет открыто несколько сервисных центров Lexmark, в организации которых ELKO, «возможно, примет участие». При этом зарегистрированы новые центры технической поддержки будут как независимые предприятия.

  • Lexmark: (095) 232-67-78; www.lexmark.ru

     

    ← февраль 2000 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!