На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-27 на главную / новости от 2000-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2000 г.

Enterasys объявила о своих планах на Cabletron EMEA

На прошлой неделе компания Enterasys Networks, одна из компаний холдинга Cabletron Systems (см. @-daily от 11.02.00) объявила о назначении на пост президента Enterasys Networks EMEA Джима Симса (Jim Sims), являющегося также главой Enterasys Networks Latin America. (Enterasys Networks EMEA было сформировано в минувшем феврале, правда, его руководитель тогда назначен не был.)

Компания сообщила также о своих планах в странах EMEA, включающих в себя продажи в этом регионе и обеспечение поддержки всех существующих клиентов и партнеров Cabletron Systems в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Кроме того, Enterasys Networks собирается представлять в регионе EMEA интересы других компаний холдинга — Riverstone, Aprisma и GNTS.

Возглавлявший в течение последних пяти лет Cabletron Systems EMEA Джо Солари (Joe Solari) ушел в отставку, при этом на его должность никто назначен не был.

Как рассказал „@“ глава представительства Cabletron Systems в России и странах СНГ Дмитрий Соколов, до сегодняшнего дня он не был извещен о каких-либо изменениях в работе представительства. Российский офис, как и прежде, подчиняется непосредственно Cabletron и представляет интересы всего холдинга. В то же время г-н Соколов не исключил вероятность того, что какие-либо перемены могут произойти уже в течение ближайших двух недель.

  • Cabletron: (095) 745-86-21; www.cabletron.ru

     

    ← февраль 2000 21  22  23  24  27  28  29  30  31 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!