На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2000-3-6 на главную / новости от 2000-3-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 марта 2000 г.

«Галактика» и FileNET заключили партнерское соглашение

В конце прошлой недели компания «Галактика» объявила о заключении с американской фирмой FileNET партнерского соглашения.

По условиям этого соглашения, компании займутся, в числе прочего, совместной реализацией ряда проектов по внедрению системы документооборота Panagon-2000, разработанной FileNET.

Как рассказал „@“ координатор проектов «Галактики» Евгений Манченко, сейчас его компания проводит пилотное внедрение англоязычной версии системы Panagon-2000 в московском офисе Nestle Food LLC (проект находится в стадии отработки технических требований к конфигурации системы). По словам г-на Манченко, во всем мире Nestle Food LLC работает с системой Panagon-2000, и реализация проекта «должна помочь англоязычным менеджерам высшего звена оказаться в едином информационном пространстве со своими зарубежными коллегами».

Завершить пилотную часть внедрения системы (автоматизацию работы «от 10 до 20» менеджеров) «Галактика» предполагает в мае текущего года.

Дальнейшее продвижение программного обеспечения FileNET, по словам г-на Манченко, будет зависеть от результатов данного пилотного проекта. В частности, по итогам установки Panagon-2000 московский офис Nestle Food LLC решит, будет ли подписан контракт на полномасштабную установку системы во всех структурных подразделениях компании.

Кроме того, в настоящее время достигнуты предварительные договоренности на реализацию проектов и на других российских предприятиях, а также в представительствах зарубежных фирм, использующих в своей деятельности ПО FileNET (по утверждению Евгения Манченко, в России существует около 12 представительств таких компаний).

Назвать „@“ стоимость проекта в Nestle Food LLC г-н Манченко «пока» отказался, однако в сумму до 4 млн $ оценил «аналогичное полномасштабное внедрение системы, проведенное в компании одной из стран бывшего соцлагеря».

По окончании пилотного проекта в Nestle Food LLC «Галактика» также предполагает заняться созданием системы документооборота Galaktika-Panagon — локализованной версии ПО FileNET.

  • «Галактика»: (095) 158-12-41; www.galaktika.ru
     В продолжение темы:
    2002-02-28   «Галактике» стукнуло пятнадцать

     

    ← февраль 2000 1  2  3  6  7  9  10  13  14 апрель 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!