На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-12-6 на главную / новости от 1999-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 1999 г.

Informix завершает модернизацию информационной системы казахского Казначейства

На днях компания Informix объявила о том, что в настоящее время завершает проект по модернизации информационной системы казахского Казначейства.

Как рассказал „@“ директор по развитию бизнеса российского представительства Informix Александр Сотников, право на реализацию этого проекта компания получила благодаря своему партнеру — компании Corvus, которая в данном проекте выступает в качестве поставщика прикладного программного обеспечения и системного интегратора. Контракт Informix с Казначейством, по словам г-на Сотникова, был подписан весной текущего года.

При осуществлении проекта было использовано ПО Informix — сервер баз данных Informix Dynamic Server (на платформе Linux) и пакет программных продуктов The Informix Gateway to the Future, а также прикладное ПО компании Corvus.

По словам г-на Сотникова, проект реализуется в несколько этапов. На первом из них (август-сентябрь текущего года) Informix совместно с Corvus внедрили свое ПО в нескольких областных филиалах казначейства. На заключительном этапе компании проведут работу по модернизации информационной системы в остальных филиалах учреждения (их всего 15), а также в головном здании Казначейства. Всего в Казначействе будет автоматизировано около 800 рабочих мест.

Г-н Сотников рассказал также, что в дальнейшем, по условиям контракта, планируется модернизировать системы во всех районных филиалах Казначейства Казахстана.

  • Informix: (095) 755-87-00; www.informix.ru
  • Corvus: (095) 275-50-55

     

    ← ноябрь 1999 1  2  3  5  6  7  8  9  10 январь 2000 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!