На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-22 на главную / новости от 2008-4-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 апреля 2008 г.

«УРСА-Банк» модернизирует свою IT-инфраструктуру

Как стало известно IT-daily, некоторое время назад «УРСА-Банк» признал компанию «Крок» победителем конкурса на поставку серверного оборудования IBM. В конкурсе принимали участие фирмы «Техносерв», «Крок», «Открытые технологии» и «Инфосистемы Джет». По условиям контракта «Крок» поставил заказчику серверы IBM P595.

Сумма сделки является коммерческой тайной.

Не исключено, что оборудование предназначено для организованного в банке центра обработки данных. Однако «Крок» официально не подтверждает эту информацию.

Заместитель генерального директора «Крока» Вероника Тараба рассказала IT-daily, что после объединения* «УРСА-Банк» приступил к программе по модернизации своей IT-инфраструктуры, в рамках которой запланирован «целый ряд проектов».

«Крок» не торопится раскрывать детали данных проектов, но заявляет, что «руководство банка в формировании планов по модернизации опиралось на очень детальный аудит, проведенный этой компанией».

*«УРСА-Банк» — региональный банк с участием иностранного капитала, созданный в результате объединения новосибирского «Сибакадембанка» и екатеринбургского Уралвнешторгбанка. 

 Предыдущие публикации:
2008-04-21   BCC закончила строительство ЦОДа УРСА-Банка

 

← март 2008 17  18  20  21  22  23  24  25  26    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!