На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-17 на главную / новости от 2008-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2008 г.

В московском офисе SAS стало одним директором больше

Как стало известно IT-daily, на днях в московском представительстве SAS Institute GmbH приступила к работе Надежда Волкова. Она была назначена директором по связям с общественностью SAS в России и странах СНГ.

Г-жа Волкова рассказала IT-daily, что ее должность — новая в штатном расписании компании. Прежде же за эти вопросы отвечала, в числе прочего, директор по маркетингу московского представительства SAS Наталия Дубняк.

До SAS Надежда Волкова работала в компании BBK (производитель бытовой техники), а еще раньше в «Диасофте» и R-Style Softlab.

На вопрос о том, что послужило стимулом для возвращения в IT-отрасль, Надежда Волкова рассказала IT-daily следующее:

Работа в компании SAS, которая занимается разработкой систем для бизнес-аналитики, дает замечательную возможность почувствовать на себе «дыхание времени», поскольку решения компании используются в самых разных областях народного хозяйства: в финансовом секторе, телекоммуникациях, розничной торговле, во всех видах транспорта, в нефтегазовой отрасли, медицине (в том числе, генетике), в системе образования и даже (и это особенно обнадеживает!) в государственном секторе. Внося свою, пусть небольшую, лепту в этот увлекательный процесс созидания нового, чувствуешь, как «твой труд вливается в труд твоей республики».

 

 Предыдущие публикации:
2004-09-06   В «Диасофте» новый директор по связям с общественностью
2006-10-02   «Диасофт» покинул директор по связям с общественностью

 

← март 2008 11  14  15  16  17  18  20  21  22    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!