На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-10 на главную / новости от 2008-4-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 апреля 2008 г.

ЗиД остановился на «БОСС-Кадровик»

В среду, 10 апреля, компания «АйТи» объявила о том, что приступила к внедрению системы кадрового учета «БОСС-Кадровик»* на Заводе имени В. А. Дегтярева (ЗиД, г. Ковров Владимирской области).

К выполнению работ по этому проекту «АйТи» приступила в текущем месяце. На первом этапе IT-компания собирается подготовить проектно-техническую документацию, обучить специалистов завода работе с новым ПО, выполнить доработку и настройку системы в соответствии с требованиями заказчика. После этого планируется начать внедрение штатно-кадрового контура «БОСС-Кадровик», а затем и табельно-зарплатного контура. Кроме того, в рамках проекта предусмотрена интеграция используемой на ЗиД корпоративной системы управления предприятием BAAN с системой «БОСС-Кадровик» в части расчета сдельной оплаты труда и включения бухгалтерских проводок по заработной плате в сводную отчетность предприятия.

В целом проект по внедрению системы кадрового учета предусматривает автоматизацию следующих процессов:
- формирование, планирование и ведение структуры предприятия и штатного расписания, учет движения персонала, мероприятий по аттестации и переподготовке кадров, воинский учет, формирование и планирование кадрового резерва, учет трудовой дисциплины, рабочего времени, рабочих мест и работников, работающих с вредными и опасными факторами;
- расчет заработной платы и прочих видов доходов, учет доходов несписочного состава, выполнение перерасчета заработной платы прошлых периодов, расчет аванса, межрасчетных выплат и различных удержаний;
- начисление ЕСН, страховой и накопительной частей ОПФ, формирование различной отчетности по начислениям, удержаниям и перечислениям в бумажном и электронном виде, в том числе для представления в ФНС и ОПФ.

Предполагается, что к началу 2010 года на ЗиДе в новой кадровой системе будут работать около 150 пользователей: инспекторов управления по работе с персоналом, бухгалтеров, специалистов отдела труда и заработной платы и других подразделений.

Стоимость проект не разглашается.

*Разработчиком системы «БОСС-Кадровик» является компания «БОСС. Кадровые системы», входящая в группу «АйТи».

 

← март 2008 6  7  8  9  10  11  14  15  16    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!