На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-8 на главную / новости от 2008-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2008 г.

ant Technologies приступила к работам на складе «Космоса»

Во вторник, 8 апреля, компания ant Technologies объявила о том, что приступила к внедрению комплексной системы управления складом Logistic Vision Suite в фирме «Космос» (ранее «Топсервис», производитель и дистрибьютор энергосберегающих товаров).

Как следует из официального сообщения IT-компании, выбор подрядчика для автоматизации своего склада заказчик осуществлял посредством тендера.

По ходу проекта ant Technologies должна будет с помощью названного WMS-решения автоматизировать все основные операции склада: приемку, размещение, отбор и отгрузку различных электротоваров (лампы, светильники, элементы питания, фонари, электроустановочные изделия, электробытовые товары). При этом внедрение системы Logistic Vision Suite - Warehouse Vision будет произведено на 30 рабочих местах. Кроме этого, подрядчику предстоит интегрировать WMS-систему с EPR-системой заказчика, построенной на базе Microsoft Dynamics AX, а также поставить оборудование для развертывания беспроводной сети, терминалы сбора данных Motorola и принтеры для печати этикеток Zebra.

Завершить все работы IT-компания планирует в июле текущего года. Стоимость проекта не разглашается.

 

← март 2008 3  4  6  7  8  9  10  11  14    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!