На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-4 на главную / новости от 2008-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2008 г.

«СМ Трэйд» меняет фронт-офисную систему

В четверг, 3 апреля, компания «СМ Трэйд» объявила о том, что была признана победителем тендера по выбору исполнителя проекта по внедрению нового фронтального решения в универмагах «Фамилия».

По ходу проекта подрядчик собирается установить во всех 35 магазинах, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Рязани и Ярославле, систему управления торговым процессом Set Retail (разработка «Кристалл Сервис»), которая уже внедрена на четырех объектах сети.

Как рассказал IT-daily ведущий менеджер по продажам департамента фронтальных решений компании «СМ Трэйд» Николай Хайдин, на момент проведения тендера в сети «Фамилия» использовалось устаревшее кассовое ПО, не поддерживающее технологию «клиент-сервер». На подготовительном этапе была произведена интеграция бэк- и фронт-офисных систем — ERP-системы Microsoft Dynamics NAV и Set Retail.

В целом проект по переводу «Фамилии» на новую фронтальную систему «СМ Трэйд» планирует завершить в конце июня текущего года. Это ПО будет установлено на более чем 140 кассах.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!