На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-4 на главную / новости от 2008-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2008 г.

«АНД Проджект» подписала второй договор с «Открытием»

На днях компания «АНД Проджект» объявила о том, что приступила к созданию системы управления отношениями с клиентами в финансовой фирме «Открытие»*. У заказчика будет установлена система Microsoft Dynamics AX.

В конце прошлого года между двумя компаниями был подписан контракт на реализацию пилотного проекта. Он предполагал создание демонстрационного стенда Microsoft Dynamics CRM у заказчика, а также базовое обучение пользователей CRM-системы. Эти работы завершились в январе текущего года.

Договор о создании полномасштабного решения был подписан в марте 2008 года. Теперь созданная «пилотная» CRM-система должна будет обеспечивать «необходимую поддержку для оптимизации решения задач компании в сфере инвестиционно-банковских услуг». Это позволит обеспечить «полный контроль всех этапов отношений с клиентами».

Как рассказали IT-daily в «АНД Проджект», сейчас ведутся работы в подразделении инвестиционных проектов и руководящем отделе московского офиса заказчика, где планируется автоматизировать 40 рабочих мест.

Завершение же работ по созданию решения для «Открытия» намечено на июль текущего года.

* Финансовая компания «Открытие» — инвестиционный банк, который работает в роли финансового консультанта и брокера, управляющего активами.

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!