На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-3 на главную / новости от 2008-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2008 г.

«Полисану» удалось автоматизировать процессы СМК

В четверг, 3 апреля, компания Digital Design объявила о том, что завершила проект по автоматизации системы менеджмента качества (СМК) в Научно-технологической фармацевтической фирме «Полисан». Проект был выполнен с использованием системы электронного документооборота DocsVision.

Как следует из официального сообщения IT-компании, определенную роль в выборе названного программного решения сыграло то, что есть примеры автоматизации с его помощью процессов СМК. В частности, Digital Design в свое время внедрила систему DocsVision в «Химфарме» и провела ряд аналогичных проектов по автоматизации процессов СМК (взаимодействие с поставщиками, согласование договоров, согласование организационно-распорядительной документации, управление совещаниями) у таких заказчиков, как «ССМ-Тяжмаш», «Победа ЛСР», «Чайная ложка», Ханты-Мансийский негосударственный пенсионный фонд, государственная канцелярия правительства Грузии.

Договор между «Полисаном» и Digital Design был заключен в сентябре прошлого года. По ходу реализации проекта подрядчик установил систему DocsVision на 50 рабочих местах. С помощью этого решения было организовано централизованное хранилище документации СМК, автоматизированы процессы согласования документов СМК и поиска необходимых версий документов.

Digital Design отмечает также, что в ближайшие планы «Полисана» входит автоматизация согласования договоров и процесса регистрации новых лекарственных препаратов, а также интеграция документооборота на базе DocsVision с уже установленной в компании ERP-системой BAAN.

Стоимость проекта не разглашается.

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!