На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-3 на главную / новости от 2008-4-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 апреля 2008 г.

«Парус» приступил к работам в «Рубине»

На днях компания «Парус» объявила о том, что приступила к автоматизации оперативного управления производством в авиационной фирме «Рубин»*.
Исполнителя проекта заказчик определил по итогам закрытого тендера. Контракт на проведение работ был подписан в первом квартале текущего года.
В ходе проекта планируется создать «надежный инструмент сбора и анализа производственной информации, способный повысить эффективность решения задач», связанных с оперативным управлением производством «Рубина».
Согласно договору сотрудники «Паруса» должны разработать модель автоматизируемых контуров, осуществить настройку рабочего макета системы, провести ее инсталляцию и необходимые консультации пользователей. Макет системы будет тестироваться на нескольких изделиях, которые выберет заказчик.
К настоящему времени уже согласованы организационные и функциональные параметры проекта и регламент работы. В апреле же исполнитель намерен приступить к внедрению системы.
Как рассказали IT-daily в «Парусе», пилотный проект предполагает установку системы в одном механическом и одном сборочном цехах. Для этих целей заказчик планирует закупить 15 лицензий и обеспечить возможность работы с системой от 20 до 30 пользователей.
Назвать стоимость проекта в «Парусе» посчитали «невозможным».

*Авиационная компания «Рубин» специализируется на производстве взлетно-посадочных устройств, гидроагрегатов и гидросистем для летательных аппаратов всех типов.

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!