На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-2 на главную / новости от 2008-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2008 г.

GMCS собралась обеспечить «Уралхимпласт» системой планирования

В среду, 2 апреля, компания GMCS объявила о том, что приступила к созданию автоматизированной системы годового и месячного планирования на базе IBM Cognos Planning для холдинга «Уралхимпласт» (российский производитель синтетических смол и пластмасс).

Как рассказали IT-daily в IT-компании, заказчик решил прибегнуть к ее услугам после рассмотрения нескольких альтернативных предложений других фирм.

Проект в «Уралхимпласт» был запущен в декабре прошлого года. На первом этапе работ GMCS произвела обследование и описание процессов планирования, что, в свою очередь, позволило начать разработку модели IBM Cognos Planning с последующим ее внедрением в холдинге.

По утверждению GMCS, внедряемое ею решение позволит формировать отчеты в режиме реального времени и поддерживать многопользовательскую работу в единой системе бюджетирования Cognos Planning с данными, хранящимися в ERP и других программных продуктах, используемых заказчиком, при сохранении тесной интеграции с Excel.

В соотвествиии с планами заказчика и подрядчика, запуск в эксплуатацию системы годового планирования должен произойти во втором квартале текущего года, а системы ежемесячного планирования — до конца 2008 года.

В GMCS не смогли назвать, сколько рабочих мест планируется автоматизировать по ходу проекта, обосновав это тем, что пока оно не определено. При этом отметили, что объем работ, которые планируется выполнить, значителен. Система охватит планирование производства, закупок и других процессов на всех предприятиях холдинга.

Стоимость проекта также не разглашается.

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!