На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-2 на главную / новости от 2008-4-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 апреля 2008 г.

Соцзащита Московской области взялась за «Дело»

В среду, 2 апреля, компания «Электронные офисные системы» (ЭОС) объявила о том, что ее тульский партнер — фирма «СофтЭксперт» — фактически завершила проект по созданию системы электронного документооборота (СЭД) в министерстве социальной защиты населения Московской области.

По сообщению ЭОС, прежде все подразделения названного ведомства работали с документами без использования каких либо программно-аппаратных средств. Выбор заказчиком СЭД «Дело» разработчик объясняет тем, что ее ПО достаточно известно на рынке и используется более чем 80 региональными администрациями.

В ходе проекта «СофтЭксперту» пришлось установить и должным образом настроить «Дело» в 72 подразделениях министерства: управлениях и отделах. При этом в СЭД ведомства было организовано 279 рабочих мест пользователей. Кроме того, тульскому партнеру ЭОС пришлось обучить сотрудников министерства работе с новым ПО.

Стоимость проекта компании не называют. Цена лицензии на одно рабочее место «Дела» в сети от 51 до 100 пользователей составляет 11 тыс. 900 руб. под СУБД Oracle и 8 тыс. руб. под СУБД Microsoft SQL Server.

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!