На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-1 на главную / новости от 2008-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2008 г.

Виталий Фридлянд опять пришел на смену Люку Брюне

Во вторник, 1 апреля, компания EMC объявила о назначении Виталия Фридлянда на должность генерального директора ЕМС Россия и СНГ, где в сферу его ответственности будет входить осуществление общего руководства деятельностью подразделения.

Напомним, до этого г-н Фридлянд возглавлял российский офис Fujitsu Siemens Computers и, как уже сообщал IT-daily, как раз и планировал с сегодняшнего дня уйти в отставку и покинуть компанию. Тогда же у IT-daily сообщал о том, что Виталию Фридлянду поступило предложение возглавить представительство EMC.

Что же касается Люка Брюне, руководившего российским офисом EMC, то в начале текущего года он перешел в OCS, где получил должность вице-президента по развитию бизнеса.

Кстати, г-ну Фридлянду уже приходилось становиться преемником Люка Брюне. Такая ситуация в свое время произошла в российском представительстве 3Com в 2000 году.

В этот же день ЕМС Россия и СНГ объявила об еще одном назначении. Новым сотрудником компании стала Елена Кузнецова, которая была назначена директором по работе с партнерами ЕМС Россия и СНГ. Она будет отвечать за весь комплекс вопросов, связанных с развитием партнерской сети ЕМС в России и увеличением объема продаж.

Как рассказали в представительстве EMC, прежде указанные обязанности находились в ведении директора по развитию бизнеса Сергея Позднякова, который теперь отвечает только за работу с сектором SMB.

До прихода в EMC г-жа Кузнецова возглавляла департамент по работе с партнерами HP Россия.

 

 Предыдущие публикации:
2000-05-12   Российский 3Com остался без главы
2008-01-22   Люк Брюне ушел из EMC
2008-02-29   Виталий Фридлянд решил покинуть Fujitsu Siemens Computers

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!