На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-4-1 на главную / новости от 2008-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2008 г.

УФРС по Курской области будет помогать таганрогская IT-компания

На днях управление Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Курской области подвело итоги открытого конкурса по выбору исполнителя IT-проекта.

Напомним, этому управлению потребовался программно-технический комплекс и автоматизированная информационная система ведения Единого государственного реестра прав (ЕГРП) на недвижимое имущество и сделок с ним. Помимо разработки решения и поставки аппаратной платформы победителю торгов предстояло также взять на себя работы по переносу данных, накопленных в ранее используемой информационной системе. Реализация всего проекта должна быть завершена к концу лета текущего года, а заплатить подрядчику УФРС планировало не больше 30 млн 600 тыс. руб.

На конкурс поступила только одна заявка, и он был признан несостоявшимся. Подавшая же предложение таганрогская компания «Комплексные программные решения» запросила за весь перечень работ 30 млн 481 тыс. 554 руб.

Поскольку поступившее предложение отвечало требованиям заказчика, конкурсная комиссия постановила подписать государственный контракт с единственным участником.

 

 Предыдущие публикации:
2008-02-15   УФРС по Оренбургской области собралось заменить морально устаревшую систему ЕГРП

 

← март 2008 1  2  3  4  6  7  8  9  10    
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!