На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-27 на главную / новости от 2008-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2008 г.

«Коми энергосбытовая компания» выбрала для себя Directum

В четверг, 27 марта, ижевская компания Directum объявила о том, что ее кировский дилер «ВИТ-Инвест» приступил к внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в «Коми энергосбытовой компании» (поставщик электроэнергии на территории Пермского края).

Как следует из официального сообщения разработчика, решение о проведении конкурса по выбору подрядчика для внедрения системы электронного документооборота и самой СЭД заказчик принял в конце прошлого года.

Помимо установки базовых модулей проектом предусмотрено внедрение модулей «Управление совещаниями», «Управление договорами», «Канцелярия», «Управление взаимодействием с клиентами». Кроме того, для хранения большого массива разнообразных данных будет использоваться служба файловых хранилищ Directum Storage Services.

В настоящее время уже выполнены предпроектные исследования и подготовка документации по внедрению. Сам же проект должен завершиться в конце мая текущего года.

Всего в системе будет зарегистрировано более 200 сотрудников, а одновременно смогут работать 100 специалистов «Коми энергосбытовой компании» и 8 удаленных отделений.

Стоимость проекта не разглашается.

 

← февраль 2008 20  21  24  25  26  27  28  30  31 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!