На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-27 на главную / новости от 2008-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2008 г.

IBS автоматизирует «Лукоморье»

В среду, 26 марта, компания IBS объявила о том, что приступила к созданию единой автоматизированной системы управления торговой деятельностью в петербургской сети магазинов «Лукоморье» (товары для детей).

Создать эту систему IT-компания собирается на основе собственной разработки для розничных сетей — решения IBS Retail, построенного на базе Microsoft Dynamics NAV с использованием розничных модулей LS Retail компании Landsteinar Strengur.

По ходу проекта предполагается «создание единого информационного пространства от центрального офиса до POS-терминалов в магазинах». При этом в рамках проекта планируется автоматизировать процессы ведения единой централизованной базы нормативно-справочной информации, управления ассортиментом, закупками и расчетами с поставщиками, хранения и распределения товаров между магазинами, управления розничным магазином, операции на POS-терминале. Также запланирована интеграция внедряемого решения с системой бухгалтерского и налогового учета и с системой банк-клиент.

В целом создаваемая система должна охватить головной офис компании и шесть магазинов, в том числе 24 POS-терминала. Пользователями системы станут порядка 30 человек. К реализации проекта IBS приступила в феврале и планирует его реализовать в течение пяти месяцев.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← февраль 2008 20  21  24  25  26  27  28  30  31 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!