На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-25 на главную / новости от 2008-3-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 марта 2008 г.

Бесплатный конвертор веб-сайтов в PDF

Онлайновая утилита легко превращает веб-страницы в загружаемые файлы PDF.

Инструмент Htm2pdf.co.uk может оказаться полезным для тех, кому нужно создать копию текущего состояния часто обновляемой веб-страницы или зафиксировать внешний вид веб-сайта на текущий момент. Работает он предельно просто. Вы копируете или набираете URL в поле адреса, а затем кликаете на кнопке – и получаете ссылку на документ PDF. Иначе, можно отбуксировать на панель инструментов браузера специальную закладку (bookmarklet), и с ее помощью преобразовывать просматриваемые страницы. Наконец, можно скопировать код HTML прямо на сайт Htm2pdf и получить PDF-версию соответствующей страницы.

Если страница прокручивается вниз на несколько экранов, в результирующий документ войдет вся ее длина. Надо признать, что это хорошая бесплатная альтернатива изготовлению скриншотов с веб-сайтов.


Обсуждение и комментарии
gres - gresmail.ru
25 Mar 2008 3:22 PM
Просто необходимы сайт для тех у кого на работе стоят фильтры и непускают на нужные ресурсы. Конечно конвертировать в пдф не так просто как пользоваться анонимайзерами но меня на анонимайзеры те же фильтры и не пускают. А здесь, зашел, ввел нужный сайт и уже читаешь его в обход фильтров! :-))))
 

Андрей - rusinventmail.ru
25 Mar 2008 6:24 PM
Эта страница даже не открывается! Может кто сделает подобный сервис в Рунете?
 

 

← февраль 2008 19  20  21  24  25  26  27  28  30 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!