На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-17 на главную / новости от 2008-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2008 г.

Softline закрепляет позиции

На днях компания Softline объявила о том, что открыла представительство в Астане. Этот офис второй по счету у компании в Казахстане — первый был открыт в 2004 году в Алматы.

Как следует из официального сообщения фирмы, основная задача ее нового представительства — «закрепление позиции Softline как надежного партнера, предоставляющего комплексные решения для предприятий и организаций любого уровня и любых отраслей на рынке Казахстана».

По замыслу Softline, офис в Астане займется предоставлением услуг по лицензированию программного обеспечения, а также по обучению IT-специалистов в учебном центре.

Как рассказали IT-daily в Softline, руководство новым представительством осуществляет региональный менеджер по продажам Елена Юн. Прежде г-жа Юн работала в департаменте продаж алматинского офиса и руководила отделом продаж сектора SMB.

В настоящее время в штате офиса в Астане четыре сотрудника. В течение года компания планирует развить его до «полнофункционального представительства». В частности, сейчас «ускоренными темпами идет оборудование учебного класса».

 

← февраль 2008 11  12  13  14  17  18  19  20  21 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!