На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-17 на главную / новости от 2008-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2008 г.

«Россервис» пригласил двух топ-менеджеров из «Рткомма»

В понедельник, 17 марта, компания «Россервис»* объявила о некоторых кадровых изменениях в своем руководящем составе.

Так, заместителем генерального директора «Россервиса» назначен Михаил Порядин, который будет отвечать за совершенствование взаимодействия с клиентами и партнерами, а также за качество выполнения работ по проектам.

До этого г-н Порядин работал заместителем генерального директора в компании «Рткомм» и осуществлял управление приоритетным национальным проектом (ПНП) «Образование» в части подключения к интернету всех образовательных учреждений России.

Также «Россервис» объявил о введении в штатное расписание новой должности — директора по развитию бизнеса. Ее занял Василий Моськин. Он тоже перешел из «Рткомма», где работал заместителем директора департамента по управлению приоритетным национальным проектом «Образование» и отвечал за координацию взаимодействия с государственными заказчиками.

В «Россервисе» г-ну Моськину поручено выработать «успешную маркетинговую политику в целях обеспечения эффективного развития и занятия доминирующего положения на рынке IT-аутсорсинга».

*Компания «Россервис» специализируется на оказании услуг системно-технической поддержки, IT- и телекоммуникационной инфраструктуры предприятий.

 

← февраль 2008 11  12  13  14  17  18  19  20  21 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!