На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-17 на главную / новости от 2008-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2008 г.

Московский ФОМС собирается обновить свою АИС

В понедельник, 17 марта, Московский городской фонд обязательного медицинского страхования (ФОМС) объявил о проведении конкурса по выбору исполнительных работ, связанных с развитием автоматизированной информационной системы обязательного медицинского страхования (АИС ОМС).

Перед победителем конкурса Московский ФОМС собирается поставить четыре задачи: по развитию прикладного ПО АИС ОМС, по повышению эффективности существующих АИС фонда за счет их интеграции, оптимизации и увеличения количества пользователей, по повышению защищенности информационных ресурсов и АИС ОМС в целом, а также по увеличению пропускной способности каналов связи корпоративной сети заказчика.

В целом подрядчику предстоит выполнить девять заданий, связанных с развитием и внедрением ПО аналитической подсистемы, медико-социологической интегрирующей системы, подсистемы администрирования АИС ОМС, подсистемы информационной безопасности АИС ОМС, системы безопасной эксплуатации ЦАПК АИС ОМС, подсистем «Расходная деятельность», «Доходная деятельность».

Кроме того, исполнитель проекта должен будет организовать внешний доступ к ресурсам системы для различных категорий пользователей, создать единый регистр застрахованных, а также модернизировать корпоративную вычислительную сеть заказчика.

За выполнение всех этих заданий Московский ФОМС готов заплатить до 98 млн руб.

Заказчик принимает заявки на участие в этом конкурсе до 17 апреля, а итоги торгов собирается подвести 21 числа этого же месяца.

С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← февраль 2008 11  12  13  14  17  18  19  20  21 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!