На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-17 на главную / новости от 2008-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2008 г.

«Рулог» обзавелся полнофункциональной системой

В понедельник, 17 марта, компания «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) объявила о том, что внедрила систему «1С:Предприятие 8» в фирме «Рулог» — российском подразделении германской группы Alpha Group, специализирующейся на оказании услуг по транспортировке продуктов, требующих специального температурного режима хранения.

К инсталляции системы управления предприятием компания БИТ приступила в мае 2006 года. До этого «Рулог» также пользовался программным продуктом от «1С», но с ограниченным функционалом, позволяющим вести лишь регламентированный учет.

В ходе последнего проекта БИТ установил у заказчика полнофункциональную версию программного продукта «1С:Управление производственным предприятием», объединенного с модулем «1С:Управление автотранспортом 8» и интегрированного с логистической системой.

В процессе доработки системы БИТ дополнил ее модулем Goods Account для расчета себестоимости и ценообразования. Кроме того, подрядчик настроил подсистему управления персоналом и расчета заработной платы для учета особенностей сменных графиков работ и пр.

В общей сложности для пользователей системы было организовано около 40 автоматизированных рабочих мест.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← февраль 2008 11  12  13  14  17  18  19  20  21 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!