На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-3-17 на главную / новости от 2008-3-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 марта 2008 г.

Появились новые устройства флэш-памяти – удобные и надежные: Team представляет три семейства 1,8-дюймовых твердотельных дисков (SSD) - IDE, SATA и ZIF

В семейство 1,8-дюймовых устройств входят модели емкостью 4, 8, 16, 20 и 32 Гбайт, отвечающие потребностям потребителей, работающих с разными приложениями. По сути, все модели Team 1.8" SSD позволяют пользователям ощутить преимущества запоминающих устройств нового типа, предлагая превосходное быстродействие и соблюдая баланс между скоростью передачи данных и безопасностью.

Информация о компании

Team Group Inc., основанная в Тайбее (Тайвань) в 1994 году,  производит изделия для компьютеров и устройств потребительской электроники. Компания изготавливает и распространяет высококачественные модули памяти, карты памяти и потребительскую электронику с применением компонентов, получаемых непосредственно от Samsung, Hynix, Micron, Infineon, Qimonda, Elpida, PSC, Mosel и Nanya.

Team Group – один из признанных лидеров в области производства элементов памяти и изделий потребительской электроники. Мы охватываем большинство регионов мира и имеем бизнес-партнеров и агентов по сбыту в Юго-Восточной Азии, Америке и Европе, а также строим новые центры распространения в других регионах.

Team поставляет заказчикам оптом по конкурентным ценам самые высококачественные продукты и предлагает самые высококачественные услуги по технической поддержке. В результате многолетних тесных и прямых взаимоотношений с ведущими производителями и ОЕМ-партнерами мы можем выпускать самые разнообразные продукты даже в периоды дефицита и ограничений.

 

← февраль 2008 11  12  13  14  17  18  19  20  21 апрель 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!