На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-31 на главную / новости от 2008-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2008 г.

Группа Е4 перешла на систему управления проектами

В четверг, 31 января, компания «ПМСофт» объявила о том, что внедрила в группе Е4 систему управления проектами (ИСУП), разработанную с использованием ПО фирмы Primavera.

Основному проекту предшествовал так называемый пилотный, в ходе которого «ПМСофт» вместе со специалистами Е4 установил модуль для календарно-сетевого планирования Primavera Project Management, а также модули: администрирования — Primavera Contract Manager, автоматизации процесса сбора фактов с рабочих площадок — PM.Exchange и контроля проектов с использованием портала и веб-модулей — myPrimavera. Кроме того, у заказчика был инсталлирован блок PMAgent, разработанный партнером «ПМСофта» — фирмой «Инфострой» и предназначенный для интеграции системы сметных расчетов с календарно-сетевым графиком проекта.

С середины 2007 года, после завершения пилотного внедрения ИСУП, «ПМСофт» одновременно обеспечивал системой все проекты заказчика и внедрял систему управления рисками (СУР) — инсталлировал модули Primavera Pertmaster и Primavera Project Management.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!