На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-30 на главную / новости от 2008-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2008 г.

Иркутское «Решение» завершает автоматизацию коммерческой деятельности «Сибинкома»

В среду, 30 января, компания DocsVision объявила о том, что один из ее партнеров — иркутская фирма «Решение» — завершает автоматизацию управления коммерческой деятельностью Сибирской инжиниринговой компании (Иркутск)*.

Данный проект выполняется с использованием системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision по технологии Start-Up, разработанной «Решением». Напомним, эта технология представляет собой «коробочное» решение на базе DocsVision, в котором уже выполнены основные настрой.

Договор на внедрение системы с Сибирской инжиниринговой компанией был подписан в начале декабря прошлого года. На данный момент пилотная группа заказчика в составе 5 сотрудников уже приступила к работе с DocsVision, а специалисты «Решения» проводят заключительные консультации. После завершения этого этапа к системе предполагается подключить всех сотрудников компании-заказчика. К концу проекта в системе сможет работать до 50 пользователей.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*Сибирская инжиниринговая компания («Сибинком») создана на базе проектно-конструкторского технического центра Иркутского завода тяжелого машиностроения. Компания специализируется на разработке, проектировании, изготовлении, поставке и шефмонтаже высокотехнологического оборудования и программно-аппаратных комплексов, используемых в горнодобывающей, металлургической, топливно-энергетической отраслях.

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!