На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-30 на главную / новости от 2008-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2008 г.

Минздравсоцразвития может заплатить 15 миллионов

На днях Министерство здравоохранения и социального развития РФ (Минздравсоцразвития России) объявило о проведении открытого конкурса по выбору IT-подрядчика.

Ведомству на текущий год потребовались, в частности, услуги по разработке, сопровождению и развитию прикладных программных продуктов. Речь идет о двух автоматизированных системах и комплексе задач:
- «Планирование, учет изменений, анализ бюджета Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и его подведомственных федеральных органов» (АС-1, по технологии клиент-сервер);
- «Мониторинг выполнения Федеральных целевых программ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и его подведомственных федеральных органов» (АС-2);
- «Формирование интегрированной базы периодической отчетности об исполнении бюджета Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и его подведомственных федеральных органов» (КЗ-1, по технологии клиент-сервер).

Ознакомиться с более подробной информацией по заданию можно на официальном сайте государственных закупок РФ.

Максимальная цена государственного контракта определена заказчиком в 15 млн руб.

Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 29 февраля, а через месяц, 28 марта, министерство планирует определить победителя.

 В продолжение темы:
2008-04-02   Запросы Минздравсоцразвития не смогли удовлетворить четыре IT-компании

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!