На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-30 на главную / новости от 2008-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2008 г.

«Магаданэнерго» приняло в опытную эксплуатацию систему телемеханики

В среду, 30 января, компания «РТСофт» объявила о том, что сдала в опытную эксплуатацию систему телемеханики «Магаданэнерго».

Как следует из официального сообщения IT-компании, выполненный ею проект предусматривал модернизацию первой очереди системы телемеханики на объектах энергетического предприятия. По ходу работ «РТСофт» установил на диспетчерском пункте «Магаданэнерго» комплекс центральных приемо-передающих станций (ЦППС) SMART-FEP, а также произвел на различных объектах замену устаревших устройств телемеханики на контроллеры «SMART-КП Электра».

По утверждению подрядчика, модернизация системы проводилась для повышения надежности, расширения информационного объема и видов передаваемой информации, а также повышения точности и достоверности данных.

Право на реализацию этого проекта «РТСофт» получил по результатам конкурса, объявленного «Магаданэнерго» летом прошлого года. Первоначально предложением заказчика заинтересовались семь организаций, однако на торги поступила заявка только от «РТСофта», и конкурс был признан несостоявшимся.

Стоимость контракта исполнитель не называет. Впрочем, предельная цена закупки известна — она составляла 1 млн 334 тыс. 800 руб.

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!