На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-29 на главную / новости от 2008-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2008 г.

Минобороны РФ доверило ремонт и обслуживание ПЭВМ двум фирмам

В понедельник, 28 января, компания «Импульс-ИВЦ» объявила о том, что Министерство обороны РФ признало ее победителем открытого аукциона на абонентское обслуживание и текущий ремонт персональных компьютеров, а также пополнение расходными материалами офисного оборудования, установленного в подчиненных ведомству организациях.

По утверждению IT-компании, подписанный с нею контракт предусматривает сервисное обслуживание техники в медицинских учреждениях, в высших военных учебных заведениях, в главных и центральных управлениях, в штабах и пр. Стоимость программы сопровождения названной техники составляет более 18 млн руб.

Аукцион, о котором идет речь, был проведен Минобороны осенью прошлого года и включал в себя семь лотов. По трем из них «Импульс-ИВЦ» сделал наименьшее ценовое предложение и, соответственно, был признан победителем. Еще в одном лоте у «Импульс-ИВЦ» не оказалось оппонентов, и этот контракт тоже достался ему.

Еще три лота конкурса касались оказания аналогичных услуг для воинских частей, военных вузов и учреждений войск ЦП (Московский регион, Санкт-Петербург, Рязань), а также регламентированного ремонта ПЭВМ главных и центральных управлений МО РФ (Москва) и воинских частей, военных вузов и учреждений Минобороны (Московский регион).

Победителем конкурса по всем трем лотам была признана компания «Инфопро». С нею подписаны контракты на общую сумму почти 25 млн руб.

Помимо двух названных победителей, в аукционе также принимали участие компании «Реоком», «К-Системс» и Kraftway.

 

← декабрь 2007 21  22  23  24  25  28  29  30  31 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!