На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-23 на главную / новости от 2008-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2008 г.

«Диалог Информационные технологии» завершили работы на «Северной верфи»

Компания «Диалог Информационные технологии» объявила о том, что завершила проект на судостроительном заводе «Северная верфь»*. Здесь компания установила систему бухгалтерского и налогового учета, построенную на базе «1С: Предприятия 8».

Как утверждает IT-компания, перед началом работ заказчик провел конкурс, по итогом которого и была выбрана система «1С», а исполнителем стала компания –– «Диалог Информационные технологии».

Основная цель проекта состояла в автоматизации бухгалтерского и налогового учета с выходом на формирование регламентированной отчетности.

К внедрению системы компания приступила в октябре 2006 года и выполняла его до ноября прошлого года. Проект был разделен на три стадии: автоматизация бухгалтерского и налогового учета с возможностью формирования регламентированной отчетности (два месяца); автоматизация учета товарно-материальных ценностей и автоматизация расчета себестоимости продукции.

В ходе проекта было автоматизировано 40 рабочих мест.

*Судостроительный завод «Северная Верфь» –– петербуржское предприятие, специализирующееся на строительстве боевых кораблей и судов гражданского назначения. Предприятие входит в состав «Объединенная промышленная корпорация».

 

← декабрь 2007 18  20  21  22  23  24  25  28  29 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!