На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-23 на главную / новости от 2008-1-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 января 2008 г.

«Инталев» работает над автоматизацией управления «Конти»

На днях компания «Инталев» объявила о том, что автоматизирует в строительной фирме «Конти» систему управления. В этом проекте компания использует свою разработку — систему «Инталев: Корпоративный менеджмент».

Из сообщения «Инталева» следует, что при выборе системы заказчик в первую очередь обращал внимание на возможность ее оперативного контроля, интеграцию финансовых и документационных бизнес-процессов, саморазвитие и масштабируемость, поддержку большого количества пользователей.

Основными задачами проекта стали: разработка автоматизированной системы бюджетного планирования и управленческого учета, служебного документооборота, а также процесса подготовки, согласования и сопровождения договоров. Работы по внедрению начались в июле прошлого года. Они разделены на несколько этапов: «Бюджетное планирование», «Документы и процессы», «Постановка бюджетного управления», «Управленческий учет и отчетность», «Платежный календарь», «Электронный документооборот договоров».

К настоящему времени завершены первые два из перечисленных, а доступ к системе получили «все ключевые сотрудники» заказчика.

Исполнитель рассчитывает завершить проект полностью к марту этого года.

 

← декабрь 2007 18  20  21  22  23  24  25  28  29 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!