На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2008-1-22 на главную / новости от 2008-1-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 января 2008 г.

E-Pasaule автоматизировала документооборот латвийского банка

Во вторник, 22 января, компания DocsVision (разработчик одноименной системы электронного документооборота) объявила о том, что ее латвийский партнер — фирма E-Pasaule — завершил внедрение СЭД DocsVision в Regionala investiciju banka (Региональном инвестиционном банке, Латвия).

Как следует из официального сообщения разработчика, договор на реализацию этого проекта был подписан 1 юля прошлого года. По ходу работ E-Pasaule создала единый регистр документов, автоматизировала процессы согласования счетов, заявлений на отпуск и командировки. Кроме того, с помощью DocsVision были смоделированы и автоматизированы процессы учета справок с места работы и доверенностей, а также составления и обработки протоколов заседаний совета директоров и правления банка. Пользователями системы стали 83 сотрудника финансового учреждения.

В ближайшие планы Регионального инвестиционного банка входит подключение к СЭД представительств на Украине, обеспечение электронного обмена документами между территориально распределенными подразделениями банка, а также автоматизация процесса рассмотрения кредитных заявок.

Стоимость проекта не называется.

 

← декабрь 2007 17  18  20  21  22  23  24  25  28 февраль 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!